Петербургская Школа Скорочтения

Наши адреса
Набережная канала Грибоедова, 5
Гражданский проспект, 41к2

Государственная лицензия № Л035-01271-78/01036732 (даёт право оплачивать курс материнским капиталом, получать возврат НДФЛ, а также работать с бюджетными организациями и государственными структурами)

Наша Петербургская школа развития памяти и скорочтения работает с 2013 года. В настоящее время у нас  две площадки – на Набережной канала Грибоедова и на Академической, готовятся к открытию ещё три.

За эти годы мы обучили сотни человек и заслуженно приобрели репутацию организации-лидера по обучению скорочтению и развитию памяти для взрослых в Санкт-Петербурге. В основном у нас учатся предприниматели, руководители, менеджеры, а так же активная, целеустремлённая молодёжь, готовящая себя к невероятным свершениям. Так же постоянно работаем с организациями для повышения их конкурентного уровня.Работаем как с коммерческими, так и государственными структурами. Например, в марте-апреле 2023 года успешно работали с Правительством Санкт-Петербурга.

Занимаемся с детьми. Готовим к школе, учим читать, боремся с дислексией. Ждём детей от 6 лет!

Все кандидаты на обучение проходят собеседование –  вводное занятие, на котором мы подробно рассказываем о методике, согласовываем цели и задачи курса и прогнозируем возможный результат.

Обучение проходит в маленьких группах и длится почти пять месяцев, поэтому мы можем предоставить каждому слушателю практически индивидуальный сервис. Мы гордимся тем, что подавляющее большинство наших выпускников имеют 100%-ный результат.

Периодически проводим интенсивы под решение конкретных задач. Наше отличие – точно доведём до нужного, надолго закреплённого результата. Без вариантов!

В чём основа нашего успеха? Конечно, одна из главных составляющих – это используемая методика!

Наши курсы можно оплачивать материнским капиталом, возвращать НДФЛ

О методике и её авторе

Автор методики – Васильева Лидия Львовна. Начала работу над ней в начале 90-х годов. В отличие от практически всех других, как отечественных, так и зарубежных методик, её продукт имеет научную основу. Васильева является доктором педагогических наук, и предметом её научных исследований являются именно скорочтение и память.

Чтобы не голословно, то обратите внимание – Решение ВАК от 01.11.2019 №019008-1Д, ДП № 019018. Практически всё остальное, что есть на рынке развития интеллекта России – это маркетинговые продукты, которые опираются на авторские разработки Васильевой.

За эти десятилетия Международная школа Васильевой распространила свою деятельность на более чем 100 городов в 5 странах.

Другое наше преимущество, это наши тренеры. Все они имеют профильное педагогическое или психологическое образование и многолетний опыт в этой области. «Подрабатывающих студентов» у нас нет.

• Выписка из реестра лицензий № Л035-01271-78-01036732_page-0001
  • Выписка из реестра лицензий № Л035-01271-78-01036732_page-0002
  • jctqGFUtpDw
  • Sertifikat3-2
  • l0YvJslgxHY

Запишитесь на пробное занятие
прямо сейчас, узнайте все сами

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Результаты и отзывы

Правительство Санкт-Петербурга
Государственное унитарное предприятие Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга благодарит коллектив Петербургской Школы развития памяти и скорочтения и лично ее руководителя...

Я очень благодарен Вам за тренинг по развитию памяти и скорочтению, и, особенно, за стиль его проведения. Результат, ожидаемый мной, был превзойдён многократно. Выход из зоны комфорта, быстрый темп и постоянное стремление к развитию своих навыков – ключевые моменты после тренинга!

Хочу выразить благодарность за время, силы и энергию, с которой проводились занятия, за темп и отдачу!

Огромное спасибо за новые навыки, которые мне тут дали. Возьму с собой в ВУЗ. Всё возьму.

Узнайте подробности обучения

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Не могу найти указанный чанк "CitySelect" с формой.

Оценить стоимость ремонта по фото

Оставьте заявку на ремонт и получите полировку фар в подарок

Не могу найти указанный чанк "CitySelect" с формой.